Уважаемые родители (законные представители)!

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг в МАДОУ «Детский сад № 6 «Лукоморье»

С целью максимального удовлетворения спроса на платные образовательные услуги, поддержки детской инициативы, развитие личности воспитанников и привлечения дополнительных внебюджетных средств для обеспечения и улучшения функционирования, в Учреждении оказываются платные образовательные услуги.

Задачей организации платных образовательных услуг являются развитие индивидуальных, творческих способностей детей, самостоятельности, формирование личности, обогащение интеллектуальной сферы дошкольного возраста посредством кружковой работы.

Платные образовательные услуги оказывают педагогические работники Учреждения в форме кружковой работы. Результат работы родители видят на выставках, конкурсах творчества, на праздниках, развлечениях, итоговых занятиях. Работа кружков планируется и проводится 1-2 раза в неделю, во вторую половину дня, за рамками основной образовательной деятельности, предусмотренной федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования.

Для зачисления воспитанников в группы платных образовательных услуг муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 6 «Лукоморье» необходимо оформить следующие документы, которые Вы можете заполнить лично, либо направить нам на электронный адрес: dou6_ugansk@mail.ru.

Для получения информации о платных образовательных услугах Вы можете обратиться к старшему воспитателю Стогниевой Ольге Николаевне.

Информация о времени приема документов по платным образовательным услугам:

Понедельник – пятница с 08.00 до 18.00
Выходные дни – суббота, воскресенье.

Информация о контактных телефонах для получения информации о платных образовательных услугах: 8 (3463) 23-16-76.

Дополнительные общеразвивающие программы педагогических работников

Локальные нормативные акты образовательного учреждения по основным вопросам организации и осуществления платных образовательных услуг

Федеральные нормативные документы, регламентирующие порядок оказания платных образовательных услуг

Муниципальные документы

Документы о размере взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в Учреждении

Адрес официального сайта администрации города Нефтеюганска (раздел «Платные услуги»).

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 6 «Лукоморье»:

• Директор Лукьянцева С.К. 8 (3463) 27 66 26

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Департамент образования и молодежной политики г. Нефтеюганск:

• в общеобразовательных организациях: заместитель директора департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска – 8 (3463) 23 46 48,
  • начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования – 8 (3463) 23 11 88,
  • в дошкольных образовательных организациях: начальник отдела дошкольного образования – 8 (3463) 23 45 41
  • номер приёмной Нефтеюганской межрайонной прокуратуры: 8 (3463) 22 80 56
  • номер «телефона доверия» ОМВД России по г. Нефтеюганску: 8 (3463) 24 75 11

Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях. С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях. Телефоны «горячей линии»:

• 8 (3467) 32-95-17
  • 8 (3467) 32-74-12