Платные образовательные услуги

​Информация о порядке оказания платных образовательных услуг в МАДОУ «Детский сад № 6 «Лукоморье»

С целью максимального удовлетворения спроса на платные образовательные услуги, поддержки детской инициативы, развитие личности воспитанников и привлечения дополнительных внебюджетных средств для обеспечения и улучшения функционирования, в Учреждении оказываются платные образовательные услуги.

Для зачисления воспитанников в группы платных образовательных услуг муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 6 «Лукоморье» необходимо оформить следующие документы, которые Вы можете заполнить лично, либо направить нам на электронный адрес: dou6_ugansk@mail.ru.

Для получения информации о платных образовательных услугах Вы можете обратиться к старшему воспитателю Стогниевой Ольге Николаевне.

Информация о времени приема документов по платным образовательным услугам:

Понедельник – пятница с 08.00 до 18.00
Выходные дни – суббота, воскресенье.

Информация о контактных телефонах для получения информации о платных образовательных услугах: 8 (3463) 23-16-76.

Дополнительные общеразвивающие программы педагогических работников

Документы учреждения

Муниципальные документы

Федеральные документы

Адрес официального сайта администрации города Нефтеюганска (раздел «Платные услуги»).

Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях. С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях. Телефоны «горячей линии»:

• 8 (3467) 32-95-17
  • 8 (3467) 32-74-12
  • 8-902-819-26-42

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 6 «Лукоморье»:

• Директор Лукьянцева С.К. 8 (3463) 27 66 26

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - Департамент образования и молодежной политики г. Нефтеюганск:

• в общеобразовательных организациях: заместитель директора департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска – 8 (3463) 23 46 48,
  • начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования – 8 (3463) 23 11 88,
  • в дошкольных образовательных организациях: начальник отдела дошкольного образования – 8 (3463) 23 45 41
  • номер приёмной Нефтеюганской межрайонной прокуратуры: 8 (3463) 22 80 56
  • номер «телефона доверия» ОМВД России по г. Нефтеюганску: 8 (3463) 24 75 11