«Здравствуй, лето!» - так называлось развлечение, которое состоялось в нашем детском саду 1 июня в «День защиты детей».  В  музыкальном зале детвору встречали Лиса и веселая Хлопушка. В зале слышен шум и смех, наши дети лучше всех. Малыши стихи читали, веселились, танцевали, особенно понравился танец «Буги – вуги». Малыши получили сладкий сюрприз от Лисы и отправились на прогулку.

Старшим дошкольникам Хлопушка вручила «маршрутные листы» и предложила отправиться в путешествие. На станции «Рисование» ребята смогли  проявить художественные способности, рисовали мелками на асфальте. Клоун  Клёпа, на «Спортивной» станции устроил веселые соревнования.  На «Интеллектуальной» - собирали пазлы и отгадывали загадки. На «Танцевальной»  станции Хлопушка  вместе с детьми танцевала. Ребята получили массу впечатлений и  положительных эмоций.