14 февраля 2017 года в нашем детском саду состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к тридцатилетнему юбилею.

Впервые детский сад со сказочным названием «Лукоморье» распахнул свои двери 13 февраля 1987 года. С тех пор вот уже 30 лет в его стенах звучит детский смех. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. Но неизменным остается одно - трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку.

Почетные гости, приглашенные на  торжественное мероприятие  – помощник депутата Тюменской областной Думы шестого созыва Богдана Иосифовича Богославца - Комкова Галина Викторовна, заместитель директора Департамента образования и молодежной политики города Нефтеюганска - Лямова Татьяна Владимировна поздравили коллектив детского сада с юбилейной датой и наградили работников Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Воспитанники преподнесли гостям подарки, сделанные своими руками.

С музыкальным поздравлением выступили воспитанники, выпускники и родители детского сада. Выпускники детского сада  порадовали своими достижениями и успехами!

Желаем детскому саду «Лукоморье» новых планов,  свершений и успехов!