​С 9 января по 16 апреля 2017 года в Ханты-Мансийской митрополии прошел региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя», организованный Ханты–Мансийской митрополией Русской Православной Церкви (в составе Ханты-Мансийской и Югорской епархий) и Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

По итогам конкурса Лауреатом I этапа XII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Ханты-Мансийской митрополии, 2017 г. стала:

Майшева Татьяна Васильевна, воспитатель МАДОУ ДС №6 «Лукоморье», г. Нефтеюганск в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» (Программа: «Формирование представлений воспитанников 6-7 лет о русских традициях посредством народной культуры»).

Награждение лауреатов и победителей I этапа Конкурса состоялось на Кирилло-Мефодиевских Образовательных Чтениях, 16 мая 2017 г. в г. Ханты-Мансийске.

Поздравляем Майшеву Татьяну Васильевну с победой,
желаем дальнейших успехов!