​С 6 по 16 ноября в рамках тематической недели «Я вырасту здоровым» для воспитанников всех возрастных групп были проведены сюжетные физкультурные занятия.

Воспитанники младших групп вместе с Ноликом отправлялись в «Фикси-страну», где узнали, как берегут и укрепляют свое здоровье фиксики.

Воспитанники средних групп совершили увлекательное путешествие за секретами здоровья в волшебную страну гномов. Узнав все секреты здоровья, ребята обещали, что обязательно будут выполнять все правила, которые укрепляют и сохраняют здоровье.

Воспитанники старших, подготовительных групп, выполняя задания по теме соблюдения здорового образа жизни в конвертах разных цветов, собрали «радугу здоровья».

Тематическая неделя «Я вырасту здоровым» позволила обогатить знания о здоровом образе жизни, укрепить здоровье детей, и получить заряд бодрости и хорошего настроения!