​В целях возрождения лучших традиций национальной Российской культуры, духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания в нашем городе прошел ежегодный творческий конкурс «Рождественский вертеп - 2021». В празднике приняли участие 26 наших воспитанников в номинации «Рождество Христово – Ангел прилетел!»

Дипломами I степени награждены воспитанники средней группы: Горбан Тимофей, Назимова Ульяна.

Дипломами II степени удостоились: Волкова Юля, Семенова Лиза, Белова Саша, Ширшов Вова, Кожевникова София, Шемигонова Мирослава, Антанович Саша, Филипова Лиза, Буржумова Жанна, Николайчук Кирилл, Кочмарев Сергей.

Дипломы III степени получили: Донскова Василиса, Сурикова Маша, Попов Илья, Батаева Вероника, Габитова Эвелина, Барбурасэ Настя, Быканова София, Терентьева Алиса, Лукошкова Лиза, Фокина Мирослава, Ченгаева Ксения, Гильмутдинов Тимур, Беспрозванная Настя.

Поздравляем победителей!