​С 15 по 18 декабря в детском саду прошёл смотр-конкурс уголков «Родной край». Педагогами создана предметно – развивающая среда, которая в доступной форме формирует интерес воспитанников к малой Родине, расширяет представления детей о стране, родном крае, городе. По результатам смотра-конкурса отмечен опыт по оснащению и размещению наглядного и дидактического материала с вручением грамот МАДОУ «Детский сад № 6 «Лукоморье»:

за 1 место – воспитателей старшей группы № 3 Мальцевой Оксаны Яковлевны, Давыдовой Елены Анатольевны;

воспитателя младшей группы № 3 Кандауровой Юлии Николаевны;

за 2 место – воспитателей средней группы № 3 Михайловой Ирины Григорьевны, Сотатовой Садии Мажитовны,

подготовительной группы № 1 Алагировой Инны Валерьевны, Кайсаровой Татьяны Анатольевны;

за 3 место – воспитателей младшей группы № 2 Капелюшиной Анжелы Викторовны, Товстюк Ирины Александровны,

старшей группы № 1 Шабаевой Ларисы Вениаминовны, Сорокиной Татьяны Владимировны.

Поздравляем победителей и благодарим всех педагогов за участие в конкурсе.  Желаем всем творческих успехов!