ЗАВЕРШЁН КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПРОЕКТОВ (ЗАЯВОК) ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИМЕЮЩИХ СТАТУС РЕГИОНАЛЬНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ПЛОЩАДОК

Завершён конкурсный отбор проектов (заявок) образовательных организаций, имеющих статус региональных инновационных площадок, в 2019 году (далее – Конкурсный отбор).

На Конкурсный отбор образовательных организаций, имеющих статус региональных инновационных площадок, в 2019 году поступили заявки в количестве 31 из 30-ти образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (14-ть муниципалитетов).

Экспертизу Конкурсного отбора осуществляли члены конкурсной комиссии.

Победителями признаны образовательные организации, набравшие по итогам наибольшее количество баллов по критериям Конкурсного отбора. Общее количество победителей – 10 образовательных организаций, имеющих статус региональных инновационных площадок (таблица 1).

Список победителей конкурсного отбора проектов (заявок) образовательных организаций, имеющих статус региональных инновационных площадок, в 2019 году

Наименование ОО

1.

Белоярский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

2.

Сургутский район

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка»

3.

город Сургут

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива»

4.

город Югорск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

5.

Белоярский район

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад комбинированного вида «Березка» г. Белоярский»

6.

город Нижневартовск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2»

7.

город Ханты-Мансийск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

8.

город Югорск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

9.

город Радужный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» - «Школа здоровья и развития»

10.

город Нефтеюганск

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 6 «Лукоморье»

Победители Конкурсного отбора будут награждены дипломами Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с выплатой денежного поощрения.

По материалам сайта ИРО ХМАО-Югры