​Каждый год в октябре в нашем детском саду проходят яркие праздники осени.

6 октября состоялись утренники для наших малышей – ребят средних групп. В гости к ребятам пришли сказочные герои «Тучка», «Солнышко», «Зонтик», и, конечно красавица Осень. Сказочных героев ребята встречали песнями, танцами и игрой на музыкальных инструментах.

10 и 11 октября для воспитанников старших и подготовительных групп прошел праздник «Краски Осени». На празднике прозвучали стихи, и песни о красавице Осени. Ребята исполнили несколько танцевальных композиций: «Листик, листик, листопад», «Капельки», «В гости к Осени идем». Дети вокального кружка подготовили музыкальную композицию «Осень, осень, в городе осень!» посвященную 50-летию города Нефтеюганска. Гостей нашего праздника порадовал шумовой оркестр чудо овощей с дирижером – огородницей. Сказочный персонаж Тучка порадовала детей веселыми шутками, и забавными играми.

И какой же праздник без угощения? Осень принесла детям  наливные яблочки и шоколадки в капельке дождя.