​С 19 по 22 декабря в детском саду прошли новогодние развлечения. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки и новогодние приключения ждали ребят. Воспитанники младших и средних групп вместе со Снегурочкой отправились в путешествие к новогодней ёлочке. Встретили сказочных героев Петушка и Собачку. Вместе со сказочными героями дети пели новогодние песни, танцевали, играли в веселые игры и встретили Дедушку Мороза.

Воспитанники старших, подготовительных групп планировали отправиться в путешествие к Деду Морозу и Снегурочке на самолете. В связи с нелетной погодой все рейсы были отменены. Дети с воспитателями приняли решение встретить новый год в аэропорту «Лукоморья».В аэропорту дети встретились со сказочными героями: Петушком, Снеговиком, Лунатиком, Баба-Ягой, Собачкой. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли новогодние песни и танцы. Несмотря на плохую погоду Дед Мороз со Снегурочкой прилетели к детям на праздник, вместе встретить новый год.