​Новый год самый любимый, сказочный праздник, который ждут и взрослые, и дети. Это время исполнения заветных желаний, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

К самым маленьким воспитанникам в гости приходила хитрая Лиса и украла огоньки с праздничной елки. Но Дед Мороз со Снегурочкой вместе с детьми спасли праздник и вернули пропажу на место.

Старших воспитанников принцесса Карамелька увлекла в интересное путешествие в сладкую страну. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!