​В детском саду «Лукоморье» прошли мероприятия посвященные празднованию Дня Победы. 7 мая 2018 состоялось «Первенство по плаванию 2018!» среди воспитанников подготовительных групп Воспитанники показали свои умения и технику в разных видах плавания: «торпеда» на груди и спине, кроль на груди и спине. Закончилось спортивное мероприятие – показательными выступлениями на воде!

8 мая 2018 в МАДОУ «Лукоморье» был организован торжественный «Парад» посвященный 9 мая! Участники парада - воспитанники старших и подготовительных групп, прошли вокруг детского сада и запустили в небо гелиевые шары. Закончился парад «Спортивным марафоном».На станциях воспитанников ждали спортивные игры и забавы - «Перетяни канат», игра «Кошки - мышки» и «Парашют», метание мешочка, бег на короткую дистанцию и танцевальный флешмоб.