Итоги конкурса «Люблю свой край»

С 19 по 22 апреля 2019 г. в МАДОУ «Детский сад № 6 «Лукоморье» прошел конкурс детско-родительских поделок на тему: «Люблю свой край».На конкурс было представлено 57 работ. По результатам открытого голосования определены победители:

1 место

• Работа «Оленеводы» (№ 21) Семья Карасевых подготовительная группа № 1, набрали 30 голосов.
  • Работа Тестопластика «Хантыйский промысел» (№ 2) Семья Ворониных 2 младшая группа № 2, набрали 28 голосов.

2 место

• Работа «Клюквинка и травяная косичка» (№ 24) Семья Баландиных средняя группа № 1, набрали 15 голосов.
  • Работа«Красавец Севера» (№ 33) Семья Юзбаковых 2 младшая группа № 1, набрали 15 голосов.
  • Работа «Зимний день» (№ 43) Семья Печериных подготовительная группа № 1, набрали 13 голосов.

3 место

• Работа «Девочка – хантыйка и Олешка» совместная работа (№ 51) Семьи Валиевых и Семьи Ещауловых старшая группа №  4, набрали 12 голосов.
  • Работа «Жилище хантов» (№ 15) Семья Шестаковых средняя группа № 3, набрали 12 голосов.
  • Работа Панно «Оберег для детей» (№ 42) Семья Шамоновых старшая группа № 3, набрали 12 голосов.
  • Работа «Мой древний край» (№ 45) Семья Пискун 2 младшая группа № 1, набрали 12 голосов.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса учреждения «Люблю свой край»!!!