​В рамках городской профилактической акции «Внимание, дети!» которая проходила  с 27.08. по 08.09.2017 г. в детском  были проведены   мероприятия  с участием инспектора ГИБДД Федоровой Алены Александровны:

• «Велокросс – 2017», в котором активное участие приняли  воспитанники всех групп - 36 юных велосипедистов! Алена Александровна рассказала  юным велосипедистам правила безопасного движения. А воспитанники старшей группы №2, напомнили  дорожные знаки, которые должны знать и велосипедисты и пешеходы. Затем все участники велокросса вышли на старт вокруг детского сада! В конце велокросса инспекторы вручили юным велосипедистам памятки «Мой друг - велосипед!».
  • Акция «Стань ярким – стань заметным!»

Участники акции напомнили пешеходам о правилах перехода проезжей части и вручали памятки  «Стань ярким – стань заметным!»