Муниципальные услуги

​Информация о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ) – федеральная государственная информационная система, обеспечивающая предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг. В настоящее время для доступа к услугам на Едином портале реализовано два способа авторизации:

Единый портал находится в постоянном развитии: еженедельно появляются новые электронные формы заявлений по государственным услугам, ранее по которым была размещена лишь справочная информация и имелись шаблоны заявлений, также на Едином портале публикуются актуальные новостные и аналитические материалы по той или иной услуге (рубрика Новости). Для получения дополнительной информации по сведениям, представленным на портале, необходимо перейти по ссылке:http://www.gosuslugi.ru.

Информация о муниципальных услугах, нормативно-правовых актах представления муниципальных услуг, формы бланков заявлений размещена:

Перечень муниципальных услуг

• Перечень муниципальных услуг
    Portable Document Format  [38.98 KB]
    оказываемых подведомственными муниципальными организациями в соответствии с основными видами деятельности, предусмотренными Уставом МАДОУ «Детский сад № 6 «Лукоморье»

Федеральные

Региональные