Уважаемые родители!

В детском саду функционирует Консультационный центр для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования каждый четверг в 13.00.

Здесь вы можете получить консультации, рекомендации, практические советы от специалистов Учреждения.

Записаться на прием Вы можете по телефону: (83463) 23-16-76 или оставить сообщение на сайте dou6ugansk.ru в разделе «Обратная связь» со своими контактными данными, по которым специалисты свяжутся с вами.

​График работы специалистов Консультационного центра

Неделя

ФИО педагога

1 неделя месяца

Гимакаева Татьяна Ивановна (учитель - логопед)

Лопатина Елена Николаевна (педагог - психолог)

2 неделя месяца

Кравец Лиля Александровна (педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности)

Василенкова Альбина Александровна (инструктор по физической культуре)

3 неделя месяца

Майшева Татьяна Васильевна (воспитатель)

Колегова Елена Михайловна (инструктор по физической культуре)

4 неделя месяца

Гайнатуллина Лиля Равилевна (музыкальный руководитель)

Сорокоумова Ирина Юрьевна (педагог дополнительного образования по хореографии)

Документы Учреждения

Муниципальные Документы

Региональные Документы

• Постановление Правительства ХМАО – Югры № 281 – п от 26.07.2013 г.
    Об оказании методической, психолого – педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) обеспечивающим получение детьми дошкольного в форме семейного воспитания, в том числе в дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях