История детского сада

​Краткие сведения об истории нашего учреждения

Ясли/сад «Лукоморье» открыл свои двери для маленьких горожан 13 февраля 1987 года  под  руководством Митиной Елены  Христофоровны. С 1992 года, в течение 15 лет,  детским садом руководила Ольга Геннадьевна Берещанская. В настоящее время возглавляет дошкольное  образовательное  учреждение  директор - Лукьянцева Светлана Карловна.

С 2011 года образовательное учреждение является автономным.

В настоящее время в муниципальном автономном дошкольном образовательном Учреждении «Детский сад № 6 «Лукоморье» созданы условия для осуществления физкультурно – оздоровительной деятельности, мобилизованы усилия коллектива на укрепление здоровья воспитанников и физическое развитие, внедрение эффективных оздоровительных технологий, успешную адаптацию и социализацию воспитанников. В Учреждении разработана комплексная система профилактических и оздоровительных мероприятий, внедрение которой способствует снижению заболеваемости воспитанников.

​Успехи и достижения МАДОУ «Детский сад №6 «Лукоморье»