Информация о приеме в Учреждение

Информация о приеме в МАДОУ «Детский сад № 6 «Лукоморье»

Уважаемые родители (законные представители)!

Для зачисления воспитанников в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 6 «Лукоморье» необходимо оформить следующие документы, которые Вы можете заполнить лично, либо направить нам на электронный адрес: dou6_ugansk@mail.ru.

Информация о сроках приема документов:

Прием документов в МАДОУ «Детский сад № 6 «Лукоморье» осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест согласно пункту 2.2 Правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 6 «Лукоморье» и в соответствие с приказом Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска «О закреплении муниципальных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска и реализующих образовательные программы дошкольного образования за территориями муниципального образования город Нефтеюганск»

Информация о графике приема документов:

• Понедельник – пятница с 08.00 до 18.00
  • Выходные дни – суббота, воскресенье.
  • Информация о контактных телефонах для получения информации о приеме:

• 8 (3463) 27-66-26; 23-16-76; 23-16-82
  • ДОКУМЕНТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ